top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане сегодня поздравят учителей

В Абакане сегодня поздравят учителей

5 октября 2018 г. в 08:41

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

"Как это здорово, что мы учителя!" - так назван городской праздничный вечер, который начнется сегодня в 15.00 в Абаканском дворце молодёжи, сообщает информационный отдел городской администрации. Как отмечается в релизе, в нем примут участие учителя и педагогические работники всех школ - свыше 700 педагогов.

Хакасия, 5 октября: Как принято в таких случаях, праздничная программа праздника поделена на две части: вначале учителям вручат заслуженные ими награды, а завершится он концертом, в котором многие из номеров станут безусловным поводом для аплодисментов.

В первой части в концертном зале со сцены будут чествовать 69 педагогов Абакана, признанных лучшими на самых разных уровнях - от муниципального до федерального. Среди лучших - признанные авторитеты профессии: заслуженный учителя России и Хакасии, обладатели почетных наград, грамот и благодарностей. В этот день многим из приглашенных будут вручены благодарственные письма городского Совета депутатов в знак подтверждения их высоких профессиональных и общественных достижений.

Не менее содержательной обещает быть концертная программа - творческий презент ветеранам школы подготовили совместными творческими стараниями 250 молодых педагогов города.

В Абакане сегодня поздравят учителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала