top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодая жена ранила мужа кухонным ножом

В Хакасии молодая жена ранила мужа кухонным ножом

5 октября 2018 г. в 15:03

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сообщает об этом сайт МВД России по Хакасии. В дежурную часть полиции Черногорска обратились врачи скорой помощи, рассказавшие об экстренном выезде по вызову в одно из городских общежитий по улице Дзержинского к 52-летнему мужчине с ножевой раной.

Хакасия, 5 октября: В полиции оперативно отреагировали на сигнал, поступивший от медиков. В ходе расследования сотрудники уголовного розыска выяснили, что при помощи ножа его "урезонила" самая что ни на есть законная супруга.
Семейная драма развивалась в жанре посиделок со спиртным в семейной общаге. Нараставшая по мере выпитого идиллия внезапно обернулась взаимной агрессией.

Кто начал первым, в сообщении не сказано. Ближе к развязке нож оказался в руках женщины. Сказалась и разница в возрасте в 21 год. Не сумевшая сдержать приступа гнева темпераментная молодая женщина ударила мужа ножом в живот. Потом, естественно, пожалела о содеянном и попросила соседей вызвать скорую.

Потерпевший был госпитализирован, его излишне темпераментная женушка доставлена для дальнейшего разбирательства в дежурную часть, а кухонный нож изъят в качестве доказательства.

При этом доказывать особо и нечего: все признаки статьи 111-й УК России - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия - налицо. Возможная санкция по статье предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

В Хакасии молодая жена ранила мужа кухонным ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала