top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пожилой водитель не уступил дорогу молодому (ФОТО)

В Абакане пожилой водитель не уступил дорогу молодому (ФОТО)

15 августа 2017 г. в 12:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...В итоге — авария. Она произошла вчера в 14-45 на улице Тараса Шевченко в районе дома №147 "Б". За рулем "Оки" был 74-летний дедушка, он ехал по Крылова и, при повороте на Т.Шевченко на зеленый свет светофора, не пропустил встречку. В итоге "Toyota Corolla", которой управлял молодой 21-летний парень, и "Ока" столкнулись.

Хакасия, 15 августа: Пожилой шофер, сидевший за рулем отечественного авто, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и грудного отдела позвоночника. Несмотря на это, от госпитализации он отказался. Также травмы получила 67-летняя пассажирка "Оки": у нее тоже закрытая черепно-мозговая травма, а еще дисторсия шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки. Ее медики увезли в больницу.

Госавтоинспекция МВД по Республике Хакасия сообщила, что за минувшие сутки выявили 970 нарушений ПДД. Чаще всего люди не пристегиваются (102 случая), садятся за руль пьяными (23 случая), а еще свою лепту вносят пешеходы — они допустили 39 нарушений.

В Абакане пожилой водитель не уступил дорогу молодому (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван Иванович 15 августа 2017 г. в 22:31

Водитель капсулы смерти решил вытеснить весь японский автопром из Абакан.И начал с короллки,но немного не рассчитал силы.Но с дороги все равно ее сдвинул.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала