top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Культура

ГлавнаяКультураРазвод Петросяна и Степаненко вылился в арест счетов юморстки

Развод Петросяна и Степаненко вылился в арест счетов юморстки

9 октября 2018 г. в 09:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вот и лето прошло, будто и не бывало… Уже в самом разгаре осень – как и продолжающийся суд, который должен будет, в конце концов, развести по разные стороны быта и благополучия столько лет проживших вместе известных юмористов Евгения Петросяна и Елену Степаненко. Последние данные по этой теме накануне вынес на обозрение многоуважаемой российской публике адвокат Петросяна Сергей Жорин, дав интерью изданию «Московский комсомолец» (владелец которого Павел Гусев, кстати, тоже разводится со своей молодой женой, та требует поделить между ними имущества на полтора миллиарда рублей).

Последние новости с фронта «звездного развода» на данный час таковы: суд удовлетворил ходатайство об аресте счетов Елены Степаненко, арестованы также все ее вклады, депозиты и банковские ячейки. Таким образом, артистка не может без решения суда взять и использовать для своих нужд хотя бы одну копейку.

По словам адвоката, подавая ходатайство об аресте, он исходил из того, что Степаненко задолжала за жилищно-коммунальные услуги, которые она не хочет оплачивать по квартире, в которой живет сама (и раньше жила вместе с мужем) и куда он теперь супруга не пускает, надеясь отсудить эту квартиру. Сумма долга – полмиллиона рублей.

По словам юриста, в начале бракоразводного процесса Петросян был против блокировки счетов супруги, но изменил решение из-за накопленных Степаненко долгов за ЖКУ.

«Она не учла, что рубила сук, на котором сидела вместе с Евгением Вагановичем. В итоге она отпилила сук, но упала сама», — подчеркнул Жорин.

Адвокаты Степаненко пока молчат.

Развод Петросяна и Степаненко вылился в арест счетов юморстки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала