top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Хакасии из наркопритона переселили в колонию

Жительницу Хакасии из наркопритона переселили в колонию

9 октября 2018 г. в 16:25

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

На сайте МВД России по Хакасии появилась сегодня информации об одной из жительниц города Черногорска, жизнь которой в этом году превратилась в буквальном смысле в череду мелких и не очень преступлений. По приговору суда наказание ей избрано в полном смысле соответствующее преступлениям - ее приговорили к двум годам колонии-поселения.

Хакасия, 9 октября: Короткий отрезок жизненного пути нашей героини начиная с мая этого года выглядел примерно так: вначале она совершила кражу шампуней из магазина по Юбилейной. Да-да, так и написано - шампуней во множественном числе! Видимо, шампуня было так много,что инцидент пришлось расследовать сотрудникам полиции.

По ходу расследования выяснилась причастность женщины 1985 года рождения "к еще трем аналогичным преступлениям". Аналоги, которые имели в виду сотрудники пресс-службы, это что, снова шампунь?

Ну, пусть так оно и было. Однако любительница шампуня во множественном числе на этом не остановилась и к сентябрю организовала наркопритон у себя на дому. Ее гости-клиенты потребляли дезоморфин. Смена криминальной квалификации была замечена полицией и за организацию притона женщине, жизнь которой к тому времени превратилась в сплошной криминальный эпизод, пришлось предстать перед судом.

По решению Черногорского городского суда она приговорена к двум годам колонии-поселения. Приговор вступил в законную силу.

Жительницу Хакасии из наркопритона переселили в колонию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала