top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 44-летний мужчина зарезал молодую жену

В Хакасии 44-летний мужчина зарезал молодую жену

22 ноября 2018 г. в 08:44

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Трагедией закончились посиделки с выпивкой в селе Сабинка Бейского района Хакасии. В результате ссоры, произошедшей между супругами, 44-летний мужчина ударил ножом 29-летнюю женщину, которая впоследствии скончалась. Как следует из сообщения на сайте Следственного управления СК России по Хакасии, преступник арестован, в отношении его возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 22 ноября: Тело 29-летней женщины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено в жилом доме по улице Октябрьской 14 ноября. За день до этого, свидетельствуют материалы следствия, она пригласила к себе в дом подругу. В начавшемся по этому поводу застолье принял участие и глава семейства. Когда спиртное кончилось, подруги отправились к односельчанке, чтобы одолжить денег на новую порцию выпивки.

По пути женщины зашли "на огонек" к знакомому мужчине, где, судя по всему, алкоголя было в достатке. Затем к их компании присоединился и обвиняемый, который вскоре позвал жену домой.

Та решительно отказалась. Между супругами началась перебранка, в ходе которой мужчина бил свою женy руками и ногами в голову, а затем нанес один удар ножом в область бедра. От полученных телесных повреждений и обильной кровопотери молодая женщина скончалась.

По факту преступления следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении супруга погибшей. Его обвиняют по статье 111-й Уголовного кодекса России за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ставшего причиной смерти.

В Хакасии 44-летний мужчина зарезал молодую жену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала