top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураПевица Ольга Серябкина заявила об уходе из группы «Serebro»

Певица Ольга Серябкина заявила об уходе из группы «Serebro»

10 октября 2018 г. в 12:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Певица Ольга Серябкина на своей официальной странице в социальной сети инстаграмм сообщила о том, что с будущего года она будет работать в российском шоу-бизнесе совершенно самостоятельно, а потому покидает группу «Serebro». Продюсер коллектива Макс Фадеев об этом уходе многозначительно молчит, вероятно, уже озаботившись поиском новой солистки вдобавок к остающимся в группе «серебрянкам» Екатерине Кищук и Татьяне Моргуновой (те, кстати, также пока никак не отреагировали на объявление Серябкиной).

Российский шоу-бизнес тем временем обсуждает весьма любопытную деталь: Серябкина – автор большинства песен группы, поэтому можно предположить, что, если она зафиксировала свои права на эти произведения, то после ухода будет иметь право забрать их себе. Таким образом, «Серебро» окажется без своего «хитового» репертуара, что скажется на популярности группы. Впрочем, есть и вероятность того, что искусный продюсер заблаговременно оформил все авторские права на песни за коллективом, а он их, условно говоря, «крестный отец-основатель»…

Артистка не объяснила причин разрыва с группой. Она подчеркнула, что выступит на уже запланированных концертах коллектива. «Мы сейчас много работаем над новым материалом для девчонок. Уже без меня. Хотя я не представляю, как это будет без меня», — рассказала она.

«С 2019 года я начинаю работать одна. Это будет что-то новое, чего я еще не знаю», — добавила Серябкина.

Напомним, что 33-летняя Ольга Серябкина присоединилась к Serebro в 2006 году. В 2015 году она начала выступать под псевдонимом Molly, который использует, работая над сольными проектами.

Певица Ольга Серябкина заявила об уходе из группы «Serebro»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала