top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортБоец-выскочка предрек себе победу в бою с Нурмагомедовым

Боец-выскочка предрек себе победу в бою с Нурмагомедовым

15 октября 2018 г. в 10:50

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

После победы россиянина Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором седьмого октября в боях смешанного стиля стали появляться разного рода люди, которые совсем не прочь «погреть руки» на данном факте, чтобы, если не сразиться с самим уроженцем Дагестана, то хотя бы хапнуть чуточку его популярности. Знакомьтесь, вот один из них – это американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Чэндлер (на фото). Он довольно нахально заявил в своем твиттере, что способен победить россиянина, причем сделать это может только он. И никто больше. Все остальные, видимо, должны теперь плакать – после такой-то «заявки» на безоговорочную победу. А сам Нурмагомедов теперь и вовсе, похоже, должен просто отдать чемпионский пояс… Впрочем, промоутеры прекрасно понимают, что Чэндлер просто желает, чтобы на него обратили внимание все – от прессы до рекламодателей, так что пока никто не торопится заявить о будущем бое между российским чемпионом и неким спортсменом-выскочкой…

«Я единственный человек на планете, кто может победить Хабиба. Любой другой — либо жертвенный ягненок, либо идет ради денег. Я единственный легковес на планете, способный выиграть эту битву!» — написал в своем твиттере Чэндлер, которому сейчас тридцать два года. За спиной у американца восемнадцать побед и четыре поражения.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов считается непобежденных после двадцати семи поединков на профессиональном ринге, в которых он одерживал вверх над своими соперниками.

Будет ли, что называется, бой-мордобой? Вряд ли. Для этого в одной точке должно сойтись очень много обстоятельств – желание обоих бойцов, согласие на бой спонсоров, разрешение официальных спортивных структур и так далее. Пока драться только желает Чэндлер…

Боец-выскочка предрек себе победу в бою с Нурмагомедовым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала