top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудят 30-летнюю совратительницу

В Хакасии осудят 30-летнюю совратительницу

16 октября 2018 г. в 11:45

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Хакасии предано огласке еще одно преступление на сексуальной почве - Ширинский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела 30-летней жительницы одного из сел Орджоникидзевского района республики. Ее обвиняют по статье 134 Уголовного кодекса России за секс с молодым человеком, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Хакасия, 16 октября: История совращения началась с совместной выпивки подруг. Пили, что называется, "до упора". Хозяйка дома сошла с алкогольной дистанции слишком быстро. А вот ее 30-летней собутыльнице не спалось.

Не спалось и 15-летнему сыну пьяной хозяйки. Дело было вечером, делать было нечего - в таких примерно условиях старший по возрасту партнер, вернее, партнерша, шагнула в объятия юноши. Все произошло по обоюдному согласию, однако по возрасту юноша  в сексуальные партнеры растлительнице не подходил. Она об этом знала, но запретный плод оказался уж слишком сладок.

Как сказано в сообщении на сайте языком полицейских протоколов, "обвиняемая совершила с ее 15-летним сыном половое сношение по взаимному согласию, заведомо зная, что юноша не достиг шестнадцатилетнего возраста, тем самым нарушила нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности несовершеннолетнего".

Обвиняемая от своей вины в ходе следствия не отказывалась, доказательств по делу собрано с избытком, обвинительное заключение к настоящему времени направлено для рассмотрения в суд.

В Хакасии осудят 30-летнюю совратительницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала