top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреХизер Нойер может стать постпредом США при ООН

Хизер Нойер может стать постпредом США при ООН

17 октября 2018 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь госдепартамента США Хизер Нойерт может стать постоянным представителем США при ООН. Ранее сообщалось, что действующая представитель США при ООН Никки Хейли намерена уйти в отставку с этого поста до конца года.

Среди кандидатур на пост постоянного представителя США при ООН присутствует также и нынешняя представитель госдепа США Хизер Нойерт, сообщает 17 октября ТАСС со ссылкой на издание Politico.

Издание указывает на то, что Нойерт близко сотрудничает с госсекретарем США Майклом Помпео и среди сотрудников госдепа рассматривается, как человек, способный представлять в ООН интересы США.

Кроме этого, Нойерт может занять пост пресс-секретаря Белого дома. Однако этот пост может быть для самой Ноейрт менее привлекательным, чем работа в ООН.

Комментариев от самой Нойерт пока не последовало.

Ранее сообщалось, что возможный кандидат на пост представителя США в ООН Дина Пауэлл была исключена из списка кандидатов.

Нынешний постпред США при ООН Никки Хейли ранее заявила о намерении уйти в отставку. Она доработает до января следующего года, после чего покинет эту должность.

Хизер Нойер может стать постпредом США при ООН

Хизер Нойерт. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 октября 2018 г. в 15:06

Похоже что Американская красотка обогнала этуЗахарову.

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала