top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЛучшие лыжники Хакасии прибыли в Тею на первые сборы в сезоне

Лучшие лыжники Хакасии прибыли в Тею на первые сборы в сезоне

17 октября 2018 г. в 14:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спортивно-тренировочный центр с одноименным названием накануне уже принял первых спортсменов для вкатывания перед началом нового зимнего сезона, сообщили сегодня АН «Хакасия Информ» в министерстве спорта республики. Теперь сборную команду Хакасии по лыжным гонкам (на фото) под руководством тренера Алексея Лапшина ожидает целый месяц ежедневной подготовки на трассах международного уровня, что будет способствовать еще более лучшим достижениям республиканских спортсменов в наступающем сезоне.

Хакасия, 17 октября: Как сообщают в министерстве спорта Хакасии, тренировочный процесс начался сразу по прибытию сборной команды. Сразу после окончания сбора команда примет участие в Кубке Хакасии по лыжным гонкам на призы Главы Республики, который в этом году стартует двадцать первого ноября, а завершится двадцать шестого ноября.

Напомним также, что традиционно это первые соревнования всероссийского уровня в наступающем сезоне.

Для участия в них (и на первый снег) в Тею ежегодно съезжаются более тысячи сильнейших  спортсменов из регионов России и ближнего зарубежья.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием данной темы.

Лучшие лыжники Хакасии прибыли в Тею на первые сборы в сезоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала