top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортЭкс-футболист сборной России осудил критиков Кокорина и Мамаева

Экс-футболист сборной России осудил критиков Кокорина и Мамаева

17 октября 2018 г. в 14:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Встречайте - полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов (на фото) решил заступиться за своих коллег по футбольному цеху Павла Мамаева и Александра Кокорина и осудить тех критиков, которые вовсю требуют дать драчунам и хулиганам реальные сроки заключения, а от клубов – расторгнуть с ними контракт. Слова господина Денисова приводит издание «Спорт-Экспресс». Да-да, того самого Денисова. Который в 2012-м, выступая за «Зенит», возмутился после прихода туда высокооплачиваемого бразильца Халка и ультимативно потребовал от клуба повысить ему зарплату до уровня «бразильской». Который в 2015-м, играя за «Локомотив», навсегда вдрызг рассорился с теперь уже главным тренером клуба Станиславом Черчесовым, после чего вылетел из сборной, как пробка из бутылки шампанского. А теперь вот решил заступиться за несчастных мальчиков, одном из которых, господину Кокорину, уже 30 лет (Мамаеву ненамного меньше)…

«Если врач или пожарный по пьяни бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным? Оставляют его семью без дохода? На каком основании тогда мы должны лишить семьи Кокорина и Мамаева источника дохода? Футбол это все, что они умеют делать в жизни», — заявил Денисов.

Мы попробуем ответить господину Денисову.

Да, Игорь, если известный на всю страну пьяный врач бьет человека в кафе по лицу стулом, да еще к тому же человека, который старше его – больше ему в известных клиниках и больницах не работать. Потому что это портит репутацию не столько врача, сколько места его работы. Совсем работы врача при этом не лишают – он отправляется сначала в колонию заведовать фельдшерским пунктом, а потом выходи на волю и там пытается, например, открыть свою собственную частную клинику.

Что же касается пожарного, то тут все проще – с таким перестают хотеть работать его же товарищи, после чего он с пожарным ремеслом прощается и ищет новый способ кормить себя и семью. Переквалификация при этом происходит, поверьте, Игорь, очень и очень быстро…

И еще… По мнению полузащитника, футбол не должен заниматься воспитанием молодежи ( вот так вот – не должен!). «Футболисты — последние, с кого молодежь берет пример. Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас все хорошо?!», — добавил он.

У людей-то все хорошо, Игорь. Но это у людей. Понимающих, как себя правильно вести людей.

Экс-футболист сборной России осудил критиков Кокорина и Мамаева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала