top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии у пьяной девушки-водителя изъяты фальшивые права

В Хакасии у пьяной девушки-водителя изъяты фальшивые права

18 октября 2018 г. в 16:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сегодня в Черногорске наряд ДПС остановил мчащийся на запредельной скорости автомобиль, управляла которым пьяная молодая женщина, сообщает о произошедшем сайт МВД России по Хакасии. Признаки опьянения были максимально очевидны: от барышни спиртным разило за версту, а на ногах она едва держалась.

Хакасия, 18 октября: Результаты проведенного полицейскими освидетельствования также подтверждали сильноую степень опьянения. Однако, как выяснили сотрудники ДПС в ходе проверки, садиться за руль она не имела права еще и по другой причине.

Внешний вид водительского удостоверения также вызвал серьезные сомнения в его подлинности. Административные материалы по управлению транспортным средством в состоянии опьянения и без водительских прав уже направлены для принятия решения в мировой суд. Санкция соответствующей статьи предусматривает административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

И, кроме того, материалы по выявленному факту подделки водительских прав направлены в отдел дознания, где и будет установлена степень вины пьяной гонщицы из Черногорска.

В Хакасии у пьяной девушки-водителя изъяты фальшивые права

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала