top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный бесправник попался в Черногорске

Пьяный бесправник попался в Черногорске

30 ноября 2019 г. в 12:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники отдела дознания черногорской полиции закончили расследование уголовного дела в отношении водителя-рецидивиста. К слову, скамья подсудимых ожидает жителя города угольщиков уже во второй раз.

Ночью в начале октября сотрудники ГИБДД остановили на улице Кирова в городе угольщиков отечественный автомобиль за рулем которого находился пьяный водитель. Освидетельствованием рулевого установлено наличие абсолютного этилового спирта в количестве 1,348 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Выяснилось, что два года назад мужчина уже был в аналогичной ситуации, но ничему не научился. В октябре 2017 года 47-летний черногорец признан виновным по уголовной статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Тогда ему было назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением прав на 3 года.

И вот теперь любителя езды под градусом ждет очередной суд. Отделом дознания черногорской полиции возбуждено и расследовано второе уголовное дело. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

К слову, с начала 2019 года в Черногорске возбуждено 112 уголовных дел, предусмотренных указанной статьёй.

Пьяный бесправник попался в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала