top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены Хакасии едут на чемпионат России по кроссу

Спортсмены Хакасии едут на чемпионат России по кроссу

19 октября 2018 г. в 11:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Завтра в Оренбурге пройдут первые старты на чемпионате России по кроссу. В престижных соревнованиях примут участие свыше 300 легкоатлетов всей страны от Москвы до Сахалина. Проведение чемпионата организовано на самом высоком уровне Всероссийской федерацией легкой атлетики и правительством Оренбургской области. В состязаниях по спортивному бегу на "пересеченке" выступит команда лучших легкоатлетов Хакасии, сообщает сайт минспорта РХ.

Хакасия, 19 октября: В составе республиканской сборной выступят молодые, но уже успевшие проявить свои лучшие спортивные качества легкоатлеты - Артем Попов, Кирилл Козин, Александр Мищенко, Денис Чертыков и Илья Змазнев.

Конкуренцию им составят спортсмены из 30 субъектов Российской Федерации – Сахалинской области, Республики Удмуртия, Мурманской области, Республики Марий Эл, Томской области, Московской и Ленинградской областей и многих других.

Как сообщают организаторы, специально к чемпионату была создана трасса протяженностью 1 километр вблизи поселка Нежинка. Забеги по пересеченной местности гораздо труднее обычных, поскольку проводятся они на сложной территории с неровностями, создающими препятствия спортсменам. Завершатся соревнования по кроссу 21 октября.

Спортсмены Хакасии едут на чемпионат России по кроссу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала