top
Очередной "урок демократии" из Европы: Марин Ле Пен отстранили от выборов В России первого апреля начался весенний призыв на военную службу В детском саду в Сорске открыта комната психологической разгрузки Одиннадцать палов травы и крупный пожар за минувшие сутки Мошенники продолжают обирать жителей Хакасии по старой схеме

В мире

ГлавнаяВ миреВ Филиппинском море разбился вертолет США

В Филиппинском море разбился вертолет США

19 октября 2018 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вертолет Sikorsky MH-60 Seahawk потерпел крушение в Филиппинском море — вскоре после взлета с палубы авианосца «Рональд Рейган» он упал на палубу. Экипаж вертолета выжил, несколько человек получили ранения. Причина произошедшего пока неизвестна.

Вертолет ВМС США «Сикорский MH-60 Сихоук» упал на палубу авианосца «Рональд Рейган» вскоре после взлета, сообщает 19 октября «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы Седьмого флота ВМС США.

Как уточняется, вертолет рухнул около около девяти утра по местному времени. Во время инцидента никто не погиб, однако несколько человек получили ранения. Количество раненных и их состояние не уточняется.

Причины падения вертолета пока неясны. Не исключена возможность ошибки пилота, однако официально эти данные не подтверждаются.

Вертолет «Сикорский МН-60 Сихоук» — многоцелевой вертолет, используемый, преимущественно, на военных кораблях. Является модификацией вертолета «Сикорский МН60», зарекомендовавшего себя, как надежная и довольно универсальная машина.

В Филиппинском море разбился вертолет США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.8707 EUR ЦБ: 91.9643

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала