top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураАнита Цой попала в больницу

Анита Цой попала в больницу

22 октября 2018 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выступление в Краснодарском крае для Аниты Цой обернулось внезапной госпитализацией — диагноз певицы пока неизвестен, однако известно, что она была экстренно доставлена в Москву для хирургического вмешательства. Известно также, что прочие концерты певицы не отменены, а лишь перенесены на новые даты.

Вечером 20 октября была госпитализирована известная певица Анита Цой, сообщает 21 октября ТАСС со ссылкой на сообщение директора певицы Дмитрия Бушуева.

«Нужна операция, она несложная, не опасная для жизни», — заявил Бушуев. В то же время, он не стал уточнять, что именно произошло с певицей.

Известно, что накануне госпитализации, Цой дала концерт Краснодарском крае. Сразу после выступления певица обратилась за медпомощью и была доставлена в местный стационар. Оттуда её на самолете доставили в Москву.

Бушуев уточнил, что прочие концерты Цой не отменяются, а переносятся. Он не стал уточнять, на какие именно даты будут перенесены концерты — по его словам, этот вопрос в данным момент находится в процессе решения.

Анита Цой попала в больницу

Анита Цой. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала