top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в многоэтажке обрушился лифт

В Хакасии в многоэтажке обрушился лифт

24 октября 2018 г. в 15:31

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Летело техническое средство недолго - со второго этажа всего лишь на первый. Тем не менее, для находившегося в кабине лифта мужчины эти мгновения свободного полета наверняка не оказались самыми счастливыми в его жизни. Как сообщает сайт Следственного комитета России по Хакасии, по факту случившейся коммунальной аварии уже возбуждено уголовное дело.

Хакасия,24 октября: Лифт сорвался с крепления в подъезде 9-этажного жилого дома в поселке Черемушки города Саяногорска. В скупых подробностях, изложенных на сайте правоохранителей, выглядело это примерно так: "в процессе эксплуатации произошел срыв кабины пассажирского лифта со 2 на 1 этаж, что привело к его аварийной остановке".

Ниже добавлено - в момент этого самого "техногенного срыва" в кабине находился один из жильцов дома. Для того, вроде как, инцидент прошел гладко: без травм. Впрочем, нервный срыв не исключается.

Однако история с падающим лифтом надолго запала в память других жильцов этого дома. Скорее всего многие из них после произошедшего будут штурмовать крутые лестничные пролеты дома на "своих двоих".

В Хакасии в многоэтажке обрушился лифт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала