top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жителя Хакасии изъяли полкилограмма марихуаны

У жителя Хакасии изъяли полкилограмма марихуаны

6 ноября 2018 г. в 09:31

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как только что сообщил сайт МВД России по Хакасии, в результате проведения операции по пресечению незаконного оборота наркотиков, в Черногорске, в одной из квартир дома по улице Кирова, было обнаружено и изъято 590 граммов марихуаны. Наркотик для личного потребления хранил 29-летний ранее судимый житель Черногорска.

Хакасия, 6 ноября: Как пояснил задержанный в результате оперативных мероприятий наркоман, зелье он собирал сам в районе поселка 8-й шахты и хранил в собственной квартире исключительно для личного потребления.

По результатам проведенной экспертизы уже установлено, что изъятое вещество – наркотик растительного происхождения, марихуана.

Этот факт стал основанием для возбуждения следственными органами уголовного дела по признакам преступления, изложенным в статье 228 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание за незаконное приобретение, хранение и переработку наркотических средств. Максимальная мера наказания по статье – до десяти лет лишения свободы.

У жителя Хакасии изъяли полкилограмма марихуаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала