top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Два избирательных участках Хакасии 11 ноября откроют с утра пораньше

Два избирательных участках Хакасии 11 ноября откроют с утра пораньше

9 ноября 2018 г. в 11:31

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщила пресс-служба Избирательной комиссии Хакасии, голосование начнется раньше, чем обычно, на двух избирательных участках Черногорска в день проведения повторных выборов главы региона. Участковые избирательные комиссии Черногорска №127 и №128 в день голосования 11 ноября 2018 года начнут свою работу в 06.00 часов утра.

Хакасия, 9 ноября: Такое решение республиканская Избирательная комиссия приняла, основываясь на обращении, поступившем накануне выборов от территориальной избирательной комиссии Черногорска.

Свою просьбу об изменении времени голосования территориальная избирательная комиссия Черногорска пояснила спецификой графика работы сменного персонала на угледобывающих предприятиях города - разрезах «Степном» и «Черногорском».

О времени прекращения работы этих участков в сообщении Избиркома Хакасии ничего не сказано. Следовательно, закроются они в то же время, что и остальные участки на территории республики - в воскресенье вечером после 20.00.

Два избирательных участках Хакасии 11 ноября откроют с утра пораньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала