top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Политика

ГлавнаяПолитикаВ день выборов главы Хакасии в Абакане будет работать информационный центр

В день выборов главы Хакасии в Абакане будет работать информационный центр

10 ноября 2018 г. в 14:03

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Информационный центр начнёт работу уже сегодня, 10 ноября в 18.00 в республиканском музейно-культурном центре имени Кызласова, сообщается в разосланном Общественной палатой Хакасии пресс-релизе. На площадке открытого к выборам центра будут проводиться официальные брифинги республиканской Избирательной комиссии.

Хакасия, 10 ноября: С инициативой организовать в день выборов работу информационного центра выступила республиканская Общественная палата с целью информирования и жителей региона о ходе голосования и проведения мониторинга соблюдения избирательных прав граждан.     

В воскресенье, 11 ноября с 8.00 и до окончания голосования члены Общественной палаты, представители Избирательной комиссии Хакасии будут регулярно доводить до журналистов информацию о том, как проходят  выборы во всех муниципальных образованиях республики. 

В мониторинге выборов примут участие руководитель  Избирательной комиссии Республики Хакасия Александр Чуманин, член Избирательной комиссии Российской Федерации Валерий Гальченко  и член Общественной палаты Российской Федерации Максим Григорьев.

В Информационном центре также будет работать «горячая линия» связи с избирателями, которую открывает  Общественная палата Хакасии. С 8.00 до 20.00  11 ноября 2018 года жители республики, позвонив по телефонам: 8 (3902) 220-776, 8-962-845-32-50 смогут получить разъяснения по интересующим вопросам, касающимся соблюдения избирательных прав, и в случае их нарушений сообщить о таких фактах.

В день выборов главы Хакасии в Абакане будет работать информационный центр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала