top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В Хакасии выбирают между "За" и "Против"

В Хакасии выбирают между "За" и "Против"

11 ноября 2018 г. в 08:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщил информотдел администрации Абакана, в столице Хакасии, как и в других населенных пунктах этого региона, началось повторное голосование на выборах главы республики. К 8.00 в городе открылись 76 избирательных участков, на 39 из них голосование проводится с применением электронных комплексов КОИБ.

Хакасия, 11 ноября: Закроются избирательные участки в 20.00, после чего начнется подведение итогов голосования. Бюллетени в городе подготовлены для 124 тысяч избирателей. Голоса примерно 60 тысяч избирателей будут учитываться электронным способом, еще 64 тысячи избирательных бюллетеней пересчитают по традиционной схеме.

Главное отличие сегодняшних выборов от проводившихся в республике ранее - их практически полная безальтернативность. Кандидат один, а графы в бюллетене две: "За" и "Против". Вариантов не много, избиратель может проголосовать за любой из них, поставив знак в соответствующем квадрате.

Выборы будут считаться состоявшимися, если единственный кандидат на пост главы региона наберет как минимум 50 процентов плюс 1 голос от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

В Хакасии выбирают между "За" и "Против"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала