top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДля школьников села Чапаево в Хакасии открыт автобусный рейс

Для школьников села Чапаево в Хакасии открыт автобусный рейс

14 ноября 2018 г. в 09:25

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщило министерство транспорта и дорожного хозяйства Хакасии, в республике с сегодняшнего дня открывается дополнительный автобусный рейс по маршруту «Абакан – Чапаево». Как сообщают источники в транспортном ведомстве, маршрут этот открывают по просьбе жителей села Чапаево.

Хакасия, 14 ноября: К специалистам министерства транспорта обратилась одна из жительниц села, которая рассказала им о том, что добираться до абаканских городских школ многим ребятам из близлежащего села не на чем. Проблема была особенно актуальной для учащихся во вторую смену.

После проведенного специалистами министерства транспорта Хакасии мониторинга пассажиропотока был найден компромиссный выход из сложившейся ситуации.

С предпринимателем, осуществляющим перевозки на маршруте № 110 «Абакан – Чапаево», достигнута договоренность об организации дополнительного рейса с отправлением из Чапаево в 12:30 по будним дням, - пояснил руководитель министерства транспорта Олег Тропин.

Для школьников села Чапаево в Хакасии открыт автобусный рейс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала