top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоОбъявлены темы сочинений для выпускников Абакана

Объявлены темы сочинений для выпускников Абакана

16 ноября 2018 г. в 12:07

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщил информотдел администрации столицы Хакасии, 5 декабря во всех городских школах пройдет итоговое сочинение для выпускников одиннадцатых классов, по результатам которого они будут допускаться к государственной итоговой аттестации 2019 года.

Хакасия, 16 ноября: Всего в этом испытании примут участие 910 выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений города. На сегодняшний день уже известны темы для итоговых сочинений в 2018-2019 учебном году:

• «Отцы и дети»;
• «Мечта и реальность»;
• «Месть и великодушие»;
• «Искусство и ремесло»;
• «Доброта и жестокость».

Как указано в сообщении информотдела, в настоящее время в городском управлении образования администрации Абакана ведется прием заявлений от граждан, желающих стать общественными наблюдателями на итоговом сочинении. По всем возникшим по этому поводу вопросам можно обратиться по городскому телефону 22 76 08.

Объявлены темы сочинений для выпускников Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала