top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии окажут юридическую помощь по правам детей

В Хакасии окажут юридическую помощь по правам детей

19 ноября 2018 г. в 15:48

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Бесплатную юридическую помощь по вопросам прав детей 20 ноября смогут получить все желающие при обращении в любой из территориальных отделов МФЦ Хакасии, сообщается в релизе этого учреждения. Как следует из текста сообщения, акция эта приурочена ко Всероссийскому дню правовой помощи детям и будет проходить во всех субъектах Российской Федерации в рамках закона «О бесплатной юридической помощи».

Хакасия, 19 ноября: В течение всего дня в отделах МФЦ будут организованы пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений. Усыновители и опекуны сирот, а также граждане, планирующие стать опекунами, смогут обратиться за бесплатной юридической консультацией по самым разным интересующим их вопросам.

Программа Дня правовой помощи детям в Хакасии достаточно обширна и предполагает участие большого числа заинтересованных ведомств, готовых оказать правовую помощь детям.

Высокий профессионализм юридических консультаций будет обеспечен сообществами адвокатов и нотариусов, а также региональными отделениями Ассоциации юристов России.

Узнать подробнее о проводимых в этот день мероприятиях на официальном сайте МФЦ Хакасия: http://www.mfc-19.ru, либо обратившись в любой территориальный центр «Мои документы» на территории Хакасии.

В Хакасии окажут юридическую помощь по правам детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала