top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе подросток надругался над 9-летней девочкой

В Абазе подросток надругался над 9-летней девочкой

1 февраля 2018 г. в 14:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Таштыпского района закончили расследовать уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Абазы. Подростка обвиняют по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Хакасия, 1 февраля: В материалах следствия говорится, что преступление было совершено 27 июля прошлого года. В гости к младшей сестре обвиняемого пришла девятилетняя подружка.

- С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, совершил иные действия сексуального характера в отношении девочки, чем причинил ей нравственные страдания, - сообщает Следственное Управление СК России по Хакасии в официальном пресс-релизе.

Потерпевшая девочка, вернувшись домой, рассказала родителям о том, что с ней произошло. Те незамедлительно обратились в полицию, где написали заявление.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Он полностью сознался в совершенном преступлении. Следователи собрали достаточно доказательств для того, чтобы отправить дело в суд. 

В Абазе подросток надругался над 9-летней девочкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала