top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреБелый дом разрешил убивать мигрантов, продвигающихся в США

Белый дом разрешил убивать мигрантов, продвигающихся в США

22 ноября 2018 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Примечательно, что указ о разрешении на применение силы в отношении нелегальных мигрантов был подписан не Дональдом Трампом, а главой его администрации Джоном Келли — видимо, Трамп пытается и мигрантов в США не пустить, и остаться чистеньким.

Белый дом официально дал разрешение открывать огонь на поражение по мигрантам, которые направляются в США со стороны Мексики, сообщает 21 ноября издание Military Times, ссылаясь на источники в Вашингтоне.

Издание указывает, что инструкции по применению оружия против мигрантов были подписаны главой аппарата сотрудников Белого дома Джоном Келли, а не президентом США Дональдом Трампом.

Согласно указу, американским военнослужащим разрешается задерживать и досматривать мигрантов, демонстрировать силу и убивать их.

Ранее сообщалось, что Трамп направил на американо-мексиканскую границу несколько крупных воинских подразделений — так, полторы тысячи солдат размещены в Калифорнии, ещё 1,5 тысяч солдат — в Аризоне, в Техасе размещено 2,8 тысячи солдат.

Известно также, что операция по недопущению мигрантов в США носит название «Верный Патриот».

Белый дом разрешил убивать мигрантов, продвигающихся в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала