top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛюбовь и коварство: житель Хакасии обворовал приютившую его подругу

Любовь и коварство: житель Хакасии обворовал приютившую его подругу

23 ноября 2018 г. в 10:58

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Любовь, милосердие, коварство - все переплелось в очередной криминальной истории, произошедшей в Черногорске. О некоторых сентиментальных обстоятельствах кражи из частного дома рассказал сегодня сайт МВД России на региональной вкладке Хакасии.

Хакасия, 23 ноября: В дежурную часть полиции Черногорска обратилась жительница этого города с безутешным горем: из ее дома по улице Рабочей были украдены бензопила, циркулярная пила, строительные леса, упаковка пластиковых стенных панелей и промышленный сейф. Свой ущерб хозяйка перечисленного добра оценила в 10 тысяч.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам угрозыска черногорской полиции пришлось для начала выслушать сентиментальную историю об обманутой в очередной раз добродетели. Вор, как оказалось, потерпевшей был хорошо известен - ранее судимый мужчина 1962 года рождения без определенного места жительства.

Потерпевшая и подозреваемый были знакомы на протяжении нескольких лет. Сердобольная хозяйка дома приютила бездомного приятеля, поручив тому топить печь и присматривать за домом.

Однако, сообщает ведомственный релиз, злоумышленник злоупотребил гостеприимством: взял да и вынес из гостеприимного дома строительные материалы и сейф. Похищенное он частично распродал либо заложил в ломбарды, а выручку потратил.

Сентиментальная история на том закончилась, началось следствие. Коварному и неблагодарному вору грозит наказание по статье 158-й УК России за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба.

Любовь и коварство: житель Хакасии обворовал приютившую его подругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала