top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии школьники раскрасят новогодние троллейбусы

В столице Хакасии школьники раскрасят новогодние троллейбусы

28 ноября 2018 г. в 12:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Оригинальная дизайнерская идея осенила руководящие головы в Троллейбусном управлении Абакана: оформить транспортные салоны к предстоящему Новому году здесь решили руками школьников. О подготовке транспортников к празднику рассказал в своем релизе информотдел городской администрации.

Хакасия, 28 ноября: Как сообщил директор управления Александр Дорохов, кампания по привлечению школьников к участию в новогоднем оформлении городских троллейбусов проходит уже третий год подряд. 30 ноября на предприятии проведут жеребьевку, по итогам которой и будет определен график проведения оформительских работ для каждой группы по датам.

Новогоднее оформление троллейбусов проходит исключительно на конкурсной основе. В этом году на участие уже поступило 10 заявок, соответственно для праздничного оформления выделят 10 троллейбусов. Участниками этой новогодней акции станут примерно 100 юных дизайнеров.

Празднично оформленные троллейбусы будут начиная с 14 декабря работать на своих маршрутах, а с 17 по 20 декабря в соцсетях организаторы конкурса проведут народное голосование на лучшее новогоднее оформление. Онлайн-голосование будет организовано в группе ВКонтакте, победителя горожане определят 21 декабря. Как обещал директор Трамвайного управления, без призов никто не останется!

В столице Хакасии школьники раскрасят новогодние троллейбусы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала