top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНа гололед в столице Хакасии обратила внимание прокуратура

На гололед в столице Хакасии обратила внимание прокуратура

28 ноября 2018 г. в 15:57

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

К борьбе за безопасность пешеходов на скользких тротуарах в столице Хакасии подключилась прокуратура. Как сообщатеся на сайте надзорного ведомства, прокурор Абакана объявил предостережения руководителям управляющих компаний о недопустимости нарушения жилищного законодательства и принятии своевременных мер по очистке придомовых территорий от наледи и снега.

Хакасия, 28 ноября: Заявлено об этом не в абстрактное "информационное пространство", а в адрес руководителей 17 управляющих компаний, которых прокурор в отправленном в их адрес предостережении уведомил "о недопустимости нарушения жилищного законодательства, принятии своевременных мер по очистке придомовых территорий от наледи и снега".

Прокурорское предостережение в столице Хакасии сегодня актуально, как никогда: вместе с небывалыми перепадами температуры из минуса в плюс на улицах Абакана практически повсеместно образовались наледи и гололед. Поэтому вмешательство в дела коммунальные со стороны прокуратуры вовсе даже не избыточно. И явно будет способствовать снижению травматизма.

На гололед в столице Хакасии обратила внимание прокуратура

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала