top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноОльга Бауэр ушла с поста прокурора Абакана на пенсию

Ольга Бауэр ушла с поста прокурора Абакана на пенсию

1 марта 2017 г. в 13:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что на официальном сайте прокуратуры Хакасии появилось сообщение о том, что приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 27 февраля прокурор Абакана старший советник юстиции Бауэр Ольга Андреевна освобождена от занимаемой должности. 28 февраля она уволена из органов прокуратуры Республики Хакасия по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. Пока прокуратуру, пока не будет решен этот важный для всей столицы Хакасии кадровый вопрос, временно возглавил Алексей Ежов.

Хакасия, 1 марта: За многолетний самоотверженный труд на благо республики она награждена высшей государственной наградой субъекта Российской Федерации – орденом «За заслуги перед Хакасией». По прокуратуре республики издан соответствующий поощрительный приказ. В торжественной обстановке и присутствии всего коллектива руководством прокуратуры Ольге Андреевне выражена благодарность за плодотворную работу.

Исполнение обязанностей прокурора г. Абакана до замещения вакансии возложено на первого заместителя прокурора города старшего советника юстиции Алексея Ежова, говорится в сообщении прокуратуры.

 

Ольга Бауэр ушла с поста прокурора Абакана на пенсию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала