top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии на завтра обещают бурю

В Хакасии на завтра обещают бурю

29 ноября 2018 г. в 13:46

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Пресс-службы региональных управлений МЧС и ГО, ЧС и пожарной безопасности с неукротимым натиском забрасывают СМИ предупреждениями о вновь грозящей нашей республике непогоде. Порывы ветра силой до 25 м/сек, сильные снегопады и метели с обледенением проводов - все это должно обрушиться на наши головы уже завтра, если верить прогнозам Хакасского гидрометцентра.

Хакасия, 29 ноября: Очередное штормовое предупреждение, как следует из релизов этих ведомств, уже направлено главам муниципалитетов, руководителям министерств и ведомств, а также крупных предприятий.

Предупреждение спасателей не отличается от предыдущих: стихийные явления могут способствовать возникновению разного рода чрезвычайных ситуаций - обледенению линий электропередач и порывов линий связи, падению слабо закрепленных конструкций, повреждению крыш...

Для населения все это чревато травмами, поэтому непогоду, если есть такая возможность, лучше переждать дома.

Водителей предупреждают особо: гололед может вызвать нарушение в работе автомобильного транспорта, дорожных служб, а также способствовать увеличению количества дорожно-транспортных происшествий. Поэтому им рекомендовано по возможности воздержаться от дальних поездок.

В случае возникновения пожара или ситуации, угрожающей жизни, незамедлительно звоните по единому телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

В Хакасии на завтра обещают бурю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала