top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин: Пенсии точно будут расти

Путин: Пенсии точно будут расти

29 ноября 2018 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На состоявшейся накануне пленарной сессии форума «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин заявил, что пенсии в России обязательно будут расти, и это — вопрос решенный. Он также уточнил, что читает очень важным наладить эффективную работу систем управления пенсионными фондами.

«Пенсии будут расти, точно, это вопрос решённый», — заявил во время пленарной сессии инвестиционного форума «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин. Об этом 28 ноября сообщает RT.

Он также уточнил, что государство стремится обеспечить эффективность систем управления Пенсионным фондом РФ и предъявляет требования к коммерческим пенсионным фондам.

«Их работа [работа фондов] должна быть организована таким образом... чтобы там ничего не развалилось, чтобы они эффективно управлялись, чтобы люди чувствовали выгоду от того, что они откладывают такие накопления в эти фонды», — заявил президент.

Ранее сообщалось, что Госдума одобрила заморозку накопительной части пенсий до 2021 года, что стало вынужденной мерой, призванной избежать дефицита федерального бюджета страны в ближайшие годы.

Путин: Пенсии точно будут расти

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 ноября 2018 г. в 14:59

Таких нищенских пенсий нет ни в одной стране Мира...............

ПолинаПенсионеры почувствуют увеличение пенсии только тогда,когд 29 ноября 2018 г. в 19:55

Остановите рост тарифов коммуналки и все наладится для нищих граждан,а то коммунальные платежи забирают все.

Иван 1 декабря 2018 г. в 11:01

Все, да не все, а "бесплатное" медицинское обслуживание забирает последнее....

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала