top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ США близнецы, зачатые в один день, родились с разницей в 15 лет

В США близнецы, зачатые в один день, родились с разницей в 15 лет

22 декабря 2018 г. в 12:28

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : близнецы

Три пары близнецов родились с разницей в несколько лет. Все дети зачаты одними родителями в 2002 году с помощью искусственного оплодотворения. Их матери Мэри Джонсон пересадили два эмбриона, а еще 12 заморозили.

В США три пары близнецов, зачатые в один день в 2002 году, родились с разницей в несколько лет. Об этом сообщает New York Post. Как пишет РИА Новости старшим из братьев — Алексу и Курту Джонсону — уже исполнилось по 15 лет. Средние близнецы — Маттиас и Джеймс Гарднер — родились год назад. А вот младшие девочки-близнецы Элианна и Алиса Хефнер появились на свет всего шесть месяцев назад.

Все три пары близнецов воспитываются в разных семьях. В 2009 году врачи сообщили Мэри Джонсон, что из-за проблем со здоровьем ей не стоит больше рожать. Тогда американка с мужем отдали замороженные эмбрионы в Национальный центр эмбрионального донорства США при условии, что у биологических родителей будет возможность увидеть своих детей.

Все три семьи, где воспитываются близнецы, поддерживают связь с помощью электронной почты, телефона и интернета и планируют познакомить детей друг с другом следующим летом. "Неважно, что они разного возраста и живут не вместе. Важно, что им всем даровали жизнь", - говорит Мэри Джонсон.

В США близнецы, зачатые в один день, родились с разницей в 15 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала