top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Общество

ГлавнаяОбществоРоскомнадзор составил десятку самых популярных у пиратов фильмов

Роскомнадзор составил десятку самых популярных у пиратов фильмов

28 декабря 2018 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российское надзорное ведомство составило список самых популярных у пиратов фильмов — эти фильмы блокируются чаще всего в интернете, после чего их вновь находят и блокируют. Так, самым популярным у пиратов фильмом стал «Собибор», который заблокировали на 538 ресурсах.

Роскомнадзор назвал десять самых популярных у российских пиратов фильмов — рейтинг этих фильмов был опубликован на официальной странице ведомства в соцсети «Фейсбук».

Самым популярным фильмом, притягивающим внимание пиратов стал «Собибор» Константина Хабенского. Его заблокировали уже на 538 ресурсах. На втором месте по частоте блоикрования — «За гранью реальности» Александра Богуславского. Его заблокировали на 415 ресурсах.

На третьем месте по частоте блокирования — «Гоголь. Вий», снятый Егором Барановым. Он был заблокирован на 413 ресурсах.

Кроме этого, Роскомнадзор заблокировал на множестве ресурсов такие фильмы, как «Смешарики. Дежавю», «О чем говорят мужчины. Продолжение», «Тренер», «Непрощенный», «Гоголь. Страшная месть», «Селфи», «Несокрушимый».

Роскомнадзор составил десятку самых популярных у пиратов фильмов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала