top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут похитителя виски

В Хакасии ищут похитителя виски

9 января 2019 г. в 12:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража |

Это молодой парень в пуховике и шапке. Вечером первого января он пришел в магазин по улице Советска в городе угольщиков и похитил виски. Камера видеонаблюдения в магазине зафиксировала возможного преступника.

Полицейские Черногорска просят жителей города угольщиков опознать парня, подозреваемого в краже алкоголя. По информации МВД по Хакасии, первого января около девяти вечера в продуктовый магазин на улице Советская в Черногорске пришел покупатель. парень походил по торговому залу и ушел, ничего не купив. На самом же деле незнакомец покинул магазин не с пустыми руками - он прихватил с собой бутылку виски.

Камера видеонаблюдения в магазине зафиксировала предполагаемого злоумышленника. полицейские просят внимательно изучить фото и сообщить любую информацию о подозреваемом. На вид злоумышленнику 25 лет, рост около 185 см. Покупатель, "забывший" заплатить за алкоголь, был одет в черную шапку, синий пуховик, черные штаны и ботинки.

Если у вас есть любая информация о данном преступлении или о подозреваемом, сообщайте ее в дежурную часть ОМВД России по Черногорску по телефонам: 8 (39031) 6-23-22, 6-23-02, или «02».

В Хакасии ищут похитителя виски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала