top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреВ Испании освободили пятерых секс-рабынь из России и Украины

В Испании освободили пятерых секс-рабынь из России и Украины

9 января 2019 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Испанские полицейские освободили из сексуального рабства пятерых девушек из России и Украины. В ходе рейда также были задержаны четыре человека, который были причастны к заточению девушек в неволе, которые сообщили — девушек продавали в рабство их собственные сограждане.

Пятеро гражданок Украины и России были освобождены в ходе рейда полиции в одном из развлекательных ночных клубов в Гранаде (Испания), сообщает 8 января «РИА Новости».

Все девушки заявили, что были рабынями — ранее их захватили и удерживали в неволе в их родных странах, а затем продали в Испанию для занятий проституцией.

Все жертвы связывались с ранее неизвестными им лицами, которые обещали доходную работу за рубежом. После того, как девушки встречались с «работодателями», у них отнимали паспорта и иные документы, а сами они удерживались в неволе.

Также, по сообщению полиции, были задержаны четыре человека, причастные к организации рабского труда девушек. Трое из задержанных были помещены под стражу. Гражданство задержанных сохраняется в тайне.

Задержанные при допросе пояснили, что своих жертв они находили связываясь с «поставщиками» в России и на Украине через различные соцсети и мессенджеры.

В Испании освободили пятерых секс-рабынь из России и Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала