top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасская филармония приглашает на концерты в феврале

Хакасская филармония приглашает на концерты в феврале

9 января 2019 г. в 20:07

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : концерт

В январе филармония тоже предлагает много интересных концертов, но афиша февраля поражает своим разнообразием. А поскольку ожидаются великолепные концертные программы и интересные гости, то билеты нужно брать уже сейчас!

Начнется месяц с концерта, посвященного 19-летию симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии имени В.Г.Чаптыкова. поэтому в большом зале будут представлены все лучшие оркестровые номера, но и сольные выступления музыкантов. Бессменный дирижер - Вячеслав Инкижеков.

11 февраля Абакан вновь посетит итальянский джаз-бэнд «Accordi Disaccordi». Музыканты везут не только необычную концертную программу «Джаз и Опера», но и свою землячку Кьару Оселла. Это известная оперная дива и любимая ученица маэстро Пласидо Доминго. Настоящая итальянская опера в ритмах джаза - смесь этих уникальных жанров подарит незабываемые впечатления от концерта.

17 февраля в филармонии выступит также частый гость нашей республики - заслуженный артист Республики Карелия Владислав Косарев. В этот раз он представит новую программу «Моей любви негромкие слова» вместе с симфоническим оркестром Хакасской филармонии.

18 февраля на сцене Драмтеатра им. М.Ю.Лермонтова вы сможете увидеть представление Бурятского государственного театра песни и танца «Байкал». Шоу «Блеск Азии» - это настоящее путешествие по самым красивым местам Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока.

20 февраля народная артистка Хакасии Людмила Арыштаева выступит с сольным концертом «Я дарю тебе звезду...», который объединит лучшие номера из разных концертных программ прошлых лет.,

Возрастная категория 6+

Хакасская филармония приглашает на концерты в феврале

Фото philarmonia-rh.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала