top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКолесо от мотороллера и самодельный прицеп украли в Черногорске

Колесо от мотороллера и самодельный прицеп украли в Черногорске

11 января 2019 г. в 00:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Еще злоумышленники прихватили из вскрытого ими гаража зернодробилку и металлический уголок. На преступление трое черногорцев решились, чтобы обеспечить материальную составляющую праздничных выходных.

Владелец гаража, расположенного в районе поселка 8 шахты в Черногорске во время новогодних праздников обнаружил, что кто-то проломил стену в его хранилище и забрал все ценные вещи. Среди них самодельный прицеп для мотоцикла, колесо от мотороллера, зернодробилка, а также металлический уголок. Все это имущество потерпевший оценил в 20 тысяч рублей и написал заявление о краже в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Злоумышленниками оказались трое черногорцев 1976, 1977 и 1982 годов рождения. Выяснилось, что двое из них судимы, а третий – ранее привлекался к уголовной ответственности.

Кражу мужчины совершили спонтанно, без какой-либо предварительной договорённости. Краденое злоумышленники перевезли на автомобиле одного из них. Приятели рассказали, что хотели обеспечить финансовую поддержку проведения праздничных выходных.

Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Черногорцам грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемые задержаны.

Колесо от мотороллера и самодельный прицеп украли в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала