top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителя шампуней задержали в Хакасии

Похитителя шампуней задержали в Хакасии

19 января 2019 г. в 14:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Злоумышленник имеет пристрастие не только к данной группе товаров. Воровал черногорец и парфюм, и шоколадки, и кофе. И вот что примечательно, бесплатный, так сказать, товар мужчина предпочитал брать в магазинах, расположенных на улице Юбилейная.

В полицию Черногорска обратился представитель маркета на Юбилейной и рассказал, что один из посетителей торговой точки похитил с прилавка несколько бутылок шампуня. Сумму ущерба потерпевший оценил в 4 тысяч рублей.

Позже к правоохранителям обратился сотрудник другого магазина на улице Юбилейная. Из супермаркета злоумышленник похитил 8 флаконов шампуня на общую сумму 1 500 рублей. А позже, в этот же день, стащил еще и несколько бутылей средства по уходу за волосами и несколько упаковок кофе на 3 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к серии хищений 28-летнего черногорца. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Оперативники выяснили, что злоумышленник причастен еще и к краже, которая произошла в феврале 2018 года. Тогда житель города угольщиков прихватил два десятка плиток шоколада общей стоимостью около 2 тысяч рублей и флакон брендовой парфюмерии, стоимостью около 4 тысяч рублей. Все это вынес из еще одного магазина на улице Юбилейная.

Возбуждены уголовные дела. Полицейские продолжают выявлять новые эпизоды противоправной деятельности злоумышленника.

Похитителя шампуней задержали в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала