top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреИзраиль нанес очередной ракетный удар по Сирии

Израиль нанес очередной ракетный удар по Сирии

21 января 2019 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью израильские ВВС нанесли массированный авиаудар по территории Сирии — часть ракет была уничтожена сирийскими ПВО, а часть достигла цели. Часть ракет были запущены из воздушного пространства Ливана, а часть ракет — из воздушного пространства Израиля.

Израиль нанес массированный ракетно-бомбовый удар по территории Сирии, сообщает 21 января «РИА Новости».

В нанесении удара применялись как авиация, так и наземные силы. Часть ракет была запущена из воздушного пространства Ливана, часть ракет была запущена с территории Израиля.

Известно, что сирийские силы ПВО сумели уничтожить часть ракет. Некоторые израильские ракеты достигли своей цели: так, сирийский телеканал Ikhbariya сообщает об уничтожении «десятков» израильских ракет. Какое именно количество ракет достигло цели — не сообщается.

По заявлению израильской стороны, целю атак стали иранские подразделения на территории Сирии. Что именно попало под обстрел — пока не сообщается.

Также пока нет данных о масштабах нанесенного ущерба и количестве пострадавших.

Израиль нанес очередной ракетный удар по Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала