top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЛыжница из Хакасии стала лидером на 10-километровой дистанции

Лыжница из Хакасии стала лидером на 10-километровой дистанции

21 января 2019 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Кирово-Чепецке продолжаются соревнования на Кубок России по лыжным гонкам. Хакасские спортсмены представлены на этих гонках — так, лыжница из Хакасии Диана Головань стала первой на 10-километровой дистанции.

Лыжница из Хакасии Диана Головань стала первой в гонке на дистанции в 10 километров в Кирово-Чепецке, где проходит III этап Кубка России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Ранее Головань уже выступала на на десятикилометровой дистанции — ранее она завоевала победу на этой же дистанции в Вершине Тёи на «Кубке Хакасии». Таким образом, у воспитанницы Александра Фалеева уже две значимых победы за сезон.

Второе место получила Лариса Рясина (отстала на 27,5 секунд), третье – у Светланы Николаевой (отстала на 28,8 секунд). Четвертое место досталось Светлане Кузнецовой, которая отстала от лидера гонки на 29,6 секунд, за ней расположились Мария Гущина и Екатерина Смирнова, с отставанием более минуты.

У мужчин места распределились следующим образом:

1 Артём Николаев – 41.13,0
2 Андрей Феллер – отставание 23,8
3 Владислав Скобелев – + 44,2
4 Никита Ступак – + 49,9
5 Константин Главатских – + 52,2
6 Дмитрий Япаров – + 57,4.

Лыжница из Хакасии стала лидером на 10-километровой дистанции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала