top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Черногорске жильцам дома вернули 140 тысяч за отопление

В Черногорске жильцам дома вернули 140 тысяч за отопление

26 января 2019 г. в 15:19

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Организация «Хакасский ТеплоЭнергоКомплекс» вернула жителям Черногорска более 140 тысяч рублей за отопление. после того как они обратились с жалобой в Минстрой Хакасии.

Собственники многоэтажки по адресу Космонавтов, 19а в Черногорске сообщили специалистам министерства, что ресурсоснабжающая организация вовремя не сделала корректировку за отопление.

На территории Черногорска оплата коммунальной услуги по отоплению производится равномерно в течение всего года. сумма рассчитывается, исходя из показателей за прошлый год, и корректируется через 12 месяцев.

Инспекторы жилищного надзора в ходе проверки выяснили, что ХакТЭК своевременно не выполнил корректировку платы за отопление, хотя должен был это сделать еще в первом квартале 2018 года.

Предписание - устранить выявленные нарушения законодательства - выполнена. Пересчет сумм за отопление уже отразилась в квитанциях собственников.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Черногорске жильцам дома вернули 140 тысяч за отопление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала