top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаве Хакасии не хватило денег на цветы

Главе Хакасии не хватило денег на цветы

28 января 2019 г. в 07:59

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

27 января, вернувшийся из поездки Валентин Коновалов возложил цветы к Вечному огню в Абакане. Точнее цветок. Неужели уже кончилась вся новогодняя премия? Да и по всем общечеловеческим правилам в память о погибших возлагают минимум два цветка.

Кстати, на памятных мероприятиях в Санкт-Петербурге не было делегации от Хакасии. В прошлом году была. Хотя в прошлом году в городе на Неве было целое представительство Хакасии, а в этом году его уже «сэкономили»…

Но ведь сам Валентин Олегович с компанией был совсем рядом, в Москве, мог бы и доехать. Опять же шанс оказаться поблизости от Президента страны, который как раз присутствовал на параде в честь снятия блокады Ленинграда.

Но, видимо, сравнить Хакасию со Сталинградом, а себя с его мужественными защитниками, как Коновалов сделал это на встрече с однопартийцами в Новосибирске, это легко. А действительно почтить память воинов, тем более помочь им - никак. В Хакасии осталось 28 человек, переживших блокаду детьми. Но помочь им республике нечем, закон о Детях войны не принят и даже больше не обсуждается…

Так почему, когда смотрю на все это, стыдно мне?

Главе Хакасии не хватило денег на цветы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Феликс Чуйков 28 января 2019 г. в 10:47

Слава живым!

Вспоминая о днях роковых,
Станьте лучше щитом для живых!
Не теряйте своей головы,
Преломляя черту тетивы!

Феликс Чуйков

28 января 2019 года

Иван 28 января 2019 г. в 12:25

Начну с того, что стыдно, у кого видно, а Коновалову сейчас деньги нужно экономить, а то вдруг опять цветочки посчитают и корить будут весь год, а то и более,больше то писать не о чем,а главное внимание, а не подарок,так было, есть и будет всегда уважаемые стыдливые писаки......Может хватит уже, деньги то отработали................или ещё подкинули?

Марфаванна Яже 28 января 2019 г. в 12:34

И действительно,почему это единороссы постоянно блокировали закон "о детях войны" в госдуме ? И почему это предыидущий глава Хакасии не решил этой проблемы?Времени не хватило?Он-то точно посетил и возложил-бы всё как полагается!

Нина 28 января 2019 г. в 14:14

Перестаньте врать и подтасовать так, как угодно единороссам. Здесь явный фотомонтаж. Не считайте людей за дураков. Продажная пресса - это нож в спину своего народа. Шавки

михаил 28 января 2019 г. в 14:40

Пустозвоны! Коновалов В,О -,Молодец! Так держать!

Иван 28 января 2019 г. в 14:55

У каждого есть какие то недостатки, но на детях и пожилых людях нельзя "выезжать",от такой экономии республика богаче не станет.....

Анюта 28 января 2019 г. в 18:41

Нина, а вы у коммунистов посмотрите на сайте. Там Валя тоже с одним цветочком. Даже дедушка какой-то с четырьмя гвоздичками пришел, а целый глава республики, так, отметился только
http://pravda19.ru/wp-content/uploads/2019/01/1.jpg

Лёха 28 января 2019 г. в 20:22

вот расстонались больноголовые коновальцы... и враньё и фотомонтаж... и даже какие-то гипотетические упрёки за цветочки придумали... а просто коноваля - тупое быдло. потому что не знать (или делать вид, что не знаешь) того, что павшим (не живым - уточняю!) полагается чётное количество цветов (ну 2 минимум!!) - это просто дно... днище!!! так что вариантов тут всего 2 - либо тупой и на самом деле не знает в свои 30 с хвостиком как у мопса, либо демонстративно проявляет неуважение к погибшим.

Иван 28 января 2019 г. в 20:54

Вот как раз дебилизм проявляет тот, кто осуждает выбранного народом нашей республики главу Хакасии, а умные люди подскажут, помогут, а не будут палки в колеса вставлять, скоро в туалете начнете подсматривать, а вдруг он какает не так ....................как все люди.........................................................опять тема ...........

Вася из ЛДПР 29 января 2019 г. в 12:43

КОММУНИСТЫ- ГДЕ ЗАКОН О ДЕТЯХ ВОЙНЫ, КОГДА ПРИМИТЕ? О КОТОРОМ ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РВАЛИ ГЛОТКУ...ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...А ТО НЕ МЫЧИТЕ НЕ ТЕЛИТЕСЬ..

Петрович 30 января 2019 г. в 19:40

Да заколупали уже поклонники Коновалова. Тех, кто голосовал за это недоразумение, считают народом, а тех, кто имеет собственное мнение и высказывает критические замечания, готовы чуть ли не распять. И чего их так злоба одолевает?

Иван 30 января 2019 г. в 20:52

Вот урок будет на будущее-голосовать нужно ходить всем, а не отсиживаться дома,что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.....

Сима 1 февраля 2019 г. в 15:26

Почему-то при Зимине все молчали и боялись, а теперь особенно сми, как шавки из подворотни, на каждый "чих" такооой шум поднимут, аж страшно становится1

Виталий 1 февраля 2019 г. в 20:46

Сима, а ты молчал при Зимине или выступал? Или только теперь про него вспоминаешь?
И потом тот был сколько угодно плохим, но точно не дебилом, и не позорил так себя и республику, как этот двоешник-птушник...

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала