Политика
27 января, вернувшийся из поездки Валентин Коновалов возложил цветы к Вечному огню в Абакане. Точнее цветок. Неужели уже кончилась вся новогодняя премия? Да и по всем общечеловеческим правилам в память о погибших возлагают минимум два цветка.
Кстати, на памятных мероприятиях в Санкт-Петербурге не было делегации от Хакасии. В прошлом году была. Хотя в прошлом году в городе на Неве было целое представительство Хакасии, а в этом году его уже «сэкономили»…
Но ведь сам Валентин Олегович с компанией был совсем рядом, в Москве, мог бы и доехать. Опять же шанс оказаться поблизости от Президента страны, который как раз присутствовал на параде в честь снятия блокады Ленинграда.
Но, видимо, сравнить Хакасию со Сталинградом, а себя с его мужественными защитниками, как Коновалов сделал это на встрече с однопартийцами в Новосибирске, это легко. А действительно почтить память воинов, тем более помочь им - никак. В Хакасии осталось 28 человек, переживших блокаду детьми. Но помочь им республике нечем, закон о Детях войны не принят и даже больше не обсуждается…
Так почему, когда смотрю на все это, стыдно мне?
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:-7°C, ясно
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
В Саяно-Шушенском заповеднике заметили крупное стадо маралов
Комментарии
Комментарии
Феликс Чуйков 28 января 2019 г. в 10:47
Слава живым!
Вспоминая о днях роковых,
Станьте лучше щитом для живых!
Не теряйте своей головы,
Преломляя черту тетивы!
Феликс Чуйков
28 января 2019 года
Иван 28 января 2019 г. в 12:25
Начну с того, что стыдно, у кого видно, а Коновалову сейчас деньги нужно экономить, а то вдруг опять цветочки посчитают и корить будут весь год, а то и более,больше то писать не о чем,а главное внимание, а не подарок,так было, есть и будет всегда уважаемые стыдливые писаки......Может хватит уже, деньги то отработали................или ещё подкинули?
Марфаванна Яже 28 января 2019 г. в 12:34
И действительно,почему это единороссы постоянно блокировали закон "о детях войны" в госдуме ? И почему это предыидущий глава Хакасии не решил этой проблемы?Времени не хватило?Он-то точно посетил и возложил-бы всё как полагается!
Нина 28 января 2019 г. в 14:14
Перестаньте врать и подтасовать так, как угодно единороссам. Здесь явный фотомонтаж. Не считайте людей за дураков. Продажная пресса - это нож в спину своего народа. Шавки
михаил 28 января 2019 г. в 14:40
Пустозвоны! Коновалов В,О -,Молодец! Так держать!
Иван 28 января 2019 г. в 14:55
У каждого есть какие то недостатки, но на детях и пожилых людях нельзя "выезжать",от такой экономии республика богаче не станет.....
Анюта 28 января 2019 г. в 18:41
Нина, а вы у коммунистов посмотрите на сайте. Там Валя тоже с одним цветочком. Даже дедушка какой-то с четырьмя гвоздичками пришел, а целый глава республики, так, отметился только
http://pravda19.ru/wp-content/uploads/2019/01/1.jpg
Лёха 28 января 2019 г. в 20:22
вот расстонались больноголовые коновальцы... и враньё и фотомонтаж... и даже какие-то гипотетические упрёки за цветочки придумали... а просто коноваля - тупое быдло. потому что не знать (или делать вид, что не знаешь) того, что павшим (не живым - уточняю!) полагается чётное количество цветов (ну 2 минимум!!) - это просто дно... днище!!! так что вариантов тут всего 2 - либо тупой и на самом деле не знает в свои 30 с хвостиком как у мопса, либо демонстративно проявляет неуважение к погибшим.
Иван 28 января 2019 г. в 20:54
Вот как раз дебилизм проявляет тот, кто осуждает выбранного народом нашей республики главу Хакасии, а умные люди подскажут, помогут, а не будут палки в колеса вставлять, скоро в туалете начнете подсматривать, а вдруг он какает не так ....................как все люди.........................................................опять тема ...........
Вася из ЛДПР 29 января 2019 г. в 12:43
КОММУНИСТЫ- ГДЕ ЗАКОН О ДЕТЯХ ВОЙНЫ, КОГДА ПРИМИТЕ? О КОТОРОМ ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РВАЛИ ГЛОТКУ...ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...А ТО НЕ МЫЧИТЕ НЕ ТЕЛИТЕСЬ..
Петрович 30 января 2019 г. в 19:40
Да заколупали уже поклонники Коновалова. Тех, кто голосовал за это недоразумение, считают народом, а тех, кто имеет собственное мнение и высказывает критические замечания, готовы чуть ли не распять. И чего их так злоба одолевает?
Иван 30 января 2019 г. в 20:52
Вот урок будет на будущее-голосовать нужно ходить всем, а не отсиживаться дома,что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.....
Сима 1 февраля 2019 г. в 15:26
Почему-то при Зимине все молчали и боялись, а теперь особенно сми, как шавки из подворотни, на каждый "чих" такооой шум поднимут, аж страшно становится1
Виталий 1 февраля 2019 г. в 20:46
Сима, а ты молчал при Зимине или выступал? Или только теперь про него вспоминаешь?
И потом тот был сколько угодно плохим, но точно не дебилом, и не позорил так себя и республику, как этот двоешник-птушник...