top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Хакасии могут заработать, если расскажут, кто напугал продавца в Саяногорске

Жители Хакасии могут заработать, если расскажут, кто напугал продавца в Саяногорске

31 января 2019 г. в 10:46

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : разбой

Полиция города металлургов разыскивает мужчину, который посетил один из магазинов с ножом. Угрожая продавцу торговой точки, злоумышленник похитил деньги из кассы и скрылся. Однако, предполагаемого преступника зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как рассказали в МВД по Хакасии, преступление совершено 28 января. В 19: 17 минут в помещение фирменного магазина № 3 «Саянский мясокомбинат» в Саяногорске зашел злоумышленник с ножом. Мужчина стал угрожать им продавцу и смог похитить 10 200 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Злоумышленнику может грозить до десяти лет лишения свободы.

Полицейские Саяногорска пытаются установить личность подозреваемого, попавшего в объектив камер видеонаблюдения. Если вы узнали предполагаемого преступника, сообщите информацию в правоохранительные органы. Если она поможет в раскрытии преступления и задержанию преступника, полицейские обещают вознаграждение. Гарантируется и конфиденциальность.

Обращаться по телефонам: 8 (39044) 3-11-720, 8-913-447-74-27, 8-913-540-31-16.

Жители Хакасии могут заработать, если расскажут, кто напугал продавца в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 31 января 2019 г. в 11:51

Гасторбайтеров проверяйте, видно на фото он даже не в перчатках,а в рукавицах в таких ходят только рабочие, проверьте видео на выезных из города заправках,если были на авто, то должны были заправляться и засветиться,обязательно захотят мяска,проверить можно шашлычницы, земляки конечно не заложат, но все же, целый оперативный план составил для работы, удачи в поимке преступников...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала