top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖителей Хакасии приглашают на гастрономические недели

Жителей Хакасии приглашают на гастрономические недели

8 февраля 2019 г. в 14:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Совсем скоро республиканский сельскохозяйственный рынок отпразднует свой первый юбилей. В этом году учреждению исполняется 5 лет. В честь этого дирекция решила порадовать покупателей скидками, но небольшими и только на определенные группы товаров.

Дирекция уже готовится к дню рождения рынка и в преддверии праздника объявила гастрономические недели. Руководство учреждения выбирает определенную группу товаров и в течение семи дней эти продукты можно приобрести со скидкой. Например, сейчас идет "Молочная неделя", это значит, что покупая товары из молочных отделов, можно сэкономить 5%. Какой отдел участвует в акции распознать просто – на торговых местах покупатели увидят таблички "Участник гастрономической недели". От скидки, к слову, можно и отказаться и выбрать второй бонус от дирекции.

"Покупатель сам выбирает, воспользоваться 5% скидкой или принять участие в праздничном розыгрыше подарков от Республиканского рынка, который состоится на ярмарке в честь нашего дня рождения. Она пройдет 23 февраля с 11:00", - рассказал Сергей Новиков, директор республиканского сельхозрынка.

С понедельника на сельхозрынке стартует "Сырная неделя", а с 18 по 22 февраля пройдет "Рыбная неделя".

Жителей Хакасии приглашают на гастрономические недели

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала