top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКолбасу, сыр, фрукты и водку украл черногорец и съел

Колбасу, сыр, фрукты и водку украл черногорец и съел

8 февраля 2019 г. в 17:10

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков на местного жителя завели уголовное дело за кражу из дискаунтера. Мужчина похитил продукты и стал героем записи камер видеонаблюдения магазина. Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Контролер магазина обратился в полицию Черногорска и рассказал, что неизвестных похитил из дискаунтера продукты и водку. Ущерб потянул на 3 000 рублей. Злоумышленник стащил колбасу, сыры, чай, фрукты и водку. Полицейские отправились в торговую точку, изъяли записи камер видеонаблюдения, нашли эпизод с кражей и как-то вычислили воришку.

Злоумышленником оказался ранее судимый безработный черногорец 1975 года рождения. Все продукты и алкоголь мужчина своровал для себя, после кражи устроил себе сытную трапезу.

В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража". Её санкция предусматривает до двух лет лишения свободы, отмечают в МВД России по Хакасии.

К слову, полицейские не исключают, что расследование уголовного дела позволит установить причастность воришки и к другим аналогичным преступлениям в магазинах Черногорска.

Колбасу, сыр, фрукты и водку украл черногорец и съел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала