top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРецидивисты из Черногорска украли чужое добро ради алкоголя

Рецидивисты из Черногорска украли чужое добро ради алкоголя

12 февраля 2019 г. в 01:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков будут судить приятелей, которые своровали строительные материалы из подъезда многоэтажки. А ведь мужчины просто в гости к знакомому пришли, но не захотели покидать дом с пустыми руками.

Завершено расследование уголовного дела по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Полицейские установили, что в октябре двое ранее судимых черногорцев 1977 и 1978 годов рождения употребляли горячительное. Как только алкоголь закончился, мужчины стали думать, где раздобыть денег на продолжение банкета и решили сходить и одолжить наличные у приятеля, который живет в квартире многоэтажки на улице Советская.

Друга дома не оказалось. Зато злоумышленники на площадке между этажами приметили стройматериалы, которые владелица выставила в подъезде, так как дома не было свободного места. Недолго думая, черногорцы стащили линолеум и металлический профиль, продали чужое добро и продолжили веселиться.

Потерпевшая обратилась в полицию, ущерб оценила в 6 000 рублей. Пировать воришкам пришлось недолго: сотрудники уголовного розыска городской полиции нашли их.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Рецидивисты из Черногорска украли чужое добро ради алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала