top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на скользкой дороге произошло ДТП, в котором пострадали 6 человек

В Хакасии на скользкой дороге произошло ДТП, в котором пострадали 6 человек

25 февраля 2019 г. в 14:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

23 февраля на автодороге Саяногорск-Майна произошла авария в которой пострадали пять взрослых и один ребенок. Малыш был в детском кресле, но оно просто стояло на заднем сиденье и не было закреплено, из-за чего ребенок получил травмы.

Как сообщают в Госавтоинспекции Хакасии, около 16:20 на мосту в районе урочища Большой Карак водитель Toyota Avensis 1959 года рождения не справился с управлением. На скользкой дороге иномарку занесло и вытащило на встречку, по которой в этот момент ехала другая легковушка. Машины столкнулись на большой скорости лоб в лоб.

В результате ДТП в городскую больницу Саяногорска доставлены пятеро человек, которые ехали в автомобиле Toyota Avensis. Четверо из них госпитализированы с множественными травмами. Водитель, который не справился с управлением, будет проходить лечение амбулаторно. Дорожные инспекторы выяснили, что водитель и двое пассажиров  Toyota Avensis не были пристегнуты ремнями безопасности.

Во втором автомобиле, Toyota Sprinter Marino,пострадал мальчик 2015 года рождения. Ребенок ехал в детском кресле на заднем пассажирском сиденье. Но, как выяснилось, автокресло не было зафиксировано ремнем безопасности, поэтому малыш получил травмы головы и ушибленные раны лобной области.

По факту ДТП проводится административное расследование. По предварительной информации Госавтоинспекции, причиной дорожно-транспортного происшествия могло стать несоответствие скорости иномарки дорожным условиям.

В Хакасии на скользкой дороге произошло ДТП, в котором пострадали 6 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала