top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияСаяногорцам не додавали тепло

Саяногорцам не додавали тепло

26 февраля 2019 г. в 16:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Это стало ясно, когда сотрудники прокуратуры проверили, как ресурсоснабжающие предприятия города металлургов соблюдают законодательство о теплоснабжении. Выяснилось, что в начале 2019 года жителям Саяногорска дали мало тепла.

В Саяногорске собственники многоквартирных домов, которые обслуживает управляющая организация ООО "Нива" провели общие собрания и решили заключить прямые договоры с ресурсоснабжающими предприятиями АО «Байкалэнерго»  и ООО «ХКС». Именно эти компании прокуратура города металлургов и проверила на предмет соблюдения законодательства о теплоснабжении.

Выяснилось,что в начале 2019 года параметры тепловой энергии не соответствовали параметрам, установленным температурным графикам. Температура тепловой энергии на вводе в многоквартирные дома Саяногорска была ниже установленной нормы.

Городской прокурор в адрес руководителей ресурсоснабжающих организаций внес представления. Они были рассмотрены и в результате нарушения устранены: температурные параметры тепловой энергии восстановлены в пределах установленных норм.

Саяногорцам не додавали тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала